Здравствуйте, у меня внутренняя проблема в себе-всю жизнь. Я очень неуверенный человек, во всем всегда сомневаюсь, порой не знаю что говорить людям,хотя я очень общительный человек, а пытаюсь всем - вопрос №988316

угодить и завишу от мнения окружающих. Я преподаватель, часто на сцене выступаю- с этим все в порядке, очень яркая внешность, а вот нет уверенности по жизни — из-за этого совершаю предательства по отношению к мужу, обманываю его, трудно быть собой. Я взрослый человек, но понимаю, что веду себя как ребенок.Очень ведомый человек, порой нет своего мнения. Трудно-уже от себя устала.Переходитэто в депрессию.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Проблема «неуверенности в себе» решается просто

— самостоятельная работа (есть методики, много!)

— работа в группе (личностного роста)

— работа с выбранным специалистом по индивидуальной программе

Здравствуйте!

Из Вашего сообщения я вижу определенный страх в отношениях с близкими или значимыми (по разным причинам) для Вас людьми. Можно поработать с Вашим прошлым. Нужно разобраться откуда у Вас такое представление о жизни. Нужна помощь, пишите

Здравствуйте, Любовь!

Не уверенна в себе? — «Я преподаватель, часто на сцене выступаю- с этим все в порядке, очень яркая внешность» или не уверенна в будущем? — «нет уверенности по жизни — из-за этого совершаю предательства по отношению к мужу»

«трудно быть собой»? или труднее играть? — «от себя устала. Переходит это в депрессию»

Можно долго гадать и предполагать, искать в предположениях. Но даже для предположений, в Вашем сообщении очень мало информации. И чтобы «распутаться» выберите метод для решения Вашей задачи (Кудряшов ИЛ предложил несколько) и решите это. Легко живите и легко играйте, когда Вам надо :) Готова помочь, условия в профиле