Сомнения - вопрос №98834

Добрый день! меня пригласили на собеседование организация, занимающаяся сетевым маркетингом в области туризма, но внутренне ощущаю сомнения в себе -идти ли вообще.Не знаю что и делать.Конечно это всего лишь собеседование, но тем не менее, верю в знаки судьбы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Опишите знаки, которые мешают Вам принять данное приглашение, давайте вместе разберёмся в Ваших внутренних сомнениях. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит бояться собеседования. Лучше поверьте в себя и в свою квалификацию и все пройдет ровно. Не нервничайте. Ведь собеседование о принятие на работу — окно к успеху. Да и тем более перед приемом на любую работу люди проходят собеседование. Вам нужно преодолеть этот порог.

p.s  Вы ничего конкретно не сказали про знаки судьбы, если вы решили включить их в свой рассказ, надо было поподробнее рассказать о них. (какие вам встретились).

С наилучшими пожеланиями, Виталий.

Добрый день.

Вы готовы заниматься сетевым маркетингом?

МЛМ — это бизнес не для всех. В нем можно быть успешным, а можно много потерять. Если Вы готовы пробовать себя на этом поприще- пробуйте, если нет, то не стоит тратить свое время.

С чем связаны сомнения? Расскажите, можно в личку, посмотрим, может, они Вас оберегают, а может, не дают стать успешной.

Вообще в знаки судьбы верить вредно. Не потому, что их не существует, а потому, что так зарабатываются комплексы и депрессия. Найдите положительный момент в собеседовании. То есть вы получите информацию, а значит опыт. И не обольщайте себя, сетевой маркетинг это ещё та клоака, там выживают только безпринципные и наглые. если не считаете себя таковой, то не стоит тратить время. С ув. Александр. А вообще-то вам стоило бы прочесть мой профиль и обратиться за помощью. Если вы действительно хотите наладить свою жизнь.