Сомнения - вопрос №98834

Добрый день! меня пригласили на собеседование организация, занимающаяся сетевым маркетингом в области туризма, но внутренне ощущаю сомнения в себе -идти ли вообще.Не знаю что и делать.Конечно это всего лишь собеседование, но тем не менее, верю в знаки судьбы.

18.07.11
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Опишите знаки, которые мешают Вам принять данное приглашение, давайте вместе разберёмся в Ваших внутренних сомнениях. Удачи Вам. Ирина.

18.07.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит бояться собеседования. Лучше поверьте в себя и в свою квалификацию и все пройдет ровно. Не нервничайте. Ведь собеседование о принятие на работу — окно к успеху. Да и тем более перед приемом на любую работу люди проходят собеседование. Вам нужно преодолеть этот порог.

p.s  Вы ничего конкретно не сказали про знаки судьбы, если вы решили включить их в свой рассказ, надо было поподробнее рассказать о них. (какие вам встретились).

С наилучшими пожеланиями, Виталий.

18.07.11

Добрый день.

Вы готовы заниматься сетевым маркетингом?

МЛМ — это бизнес не для всех. В нем можно быть успешным, а можно много потерять. Если Вы готовы пробовать себя на этом поприще- пробуйте, если нет, то не стоит тратить свое время.

С чем связаны сомнения? Расскажите, можно в личку, посмотрим, может, они Вас оберегают, а может, не дают стать успешной.

18.07.11

Вообще в знаки судьбы верить вредно. Не потому, что их не существует, а потому, что так зарабатываются комплексы и депрессия. Найдите положительный момент в собеседовании. То есть вы получите информацию, а значит опыт. И не обольщайте себя, сетевой маркетинг это ещё та клоака, там выживают только безпринципные и наглые. если не считаете себя таковой, то не стоит тратить время. С ув. Александр. А вообще-то вам стоило бы прочесть мой профиль и обратиться за помощью. Если вы действительно хотите наладить свою жизнь. 

18.07.11

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
4 ответа
15.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store