Как отвадить бывшую тёщу и её дочь? - вопрос №988351

как мне быть? Мой муж овдовел 5 лет назад. Мы с ним вместе 2.5 года. Недавно расписались. Его бывшая теперь уже теща то в долг денег у него попросит, то свозить куда-нибудь. при этом у неё ещё четверо взрослых детей с мужьями и машинами, но почему-то кроме моего мужа помочь некому. А теперь её младшая дочь попросила рвзошлась с мужеми попросила свои вещи поставить к нам на дачу. Муж с шурином перевез. Дальше больше. Сначала она попросила помочь её с удостоверением охранника, теперь муж обещал теще устроить её к себе на работу потом нужно будет ехать за формой а в перспективе ездить с мужем на машине на каждую смену вместе. будучи ещё женатым в первый раз она уже залезла к нему в постель практически на глазах у жены Мне теперь тоже этого ждать? Как мне отвадить её от мужа и тещу впридачу

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ситуация не простая. Я помогу вам расставить все на свои места. Но это не волшебство и не просто разговор: " как это ужасно, советую вам поговорить с мужем, объснить… ". Это не сработает. Хотите добиться нужного вам результата, заходите в мой чат — обсудим условия. Я знаю как это делается, это моя профессия.

С уважением, Нина.

Леушин Андрей