отношения - вопрос №98844

Две недели назад поругались с мужчиной, очень его люблю! Помиримся ли мы, позвонит ли он? Оксана 15.07.1979 в 15:05 г. Москва Фадаи 19.02.1982 г. Баку

Ответы

Ваша ссора не первая и не последняя… у вас очень конфликтная совместимость… Даже если он и позвонит, то ничего хорошего вашу пару впереди не ждет… У отношений нет будущего, к сожалению..

Удачи вам!!

Ну так если любите, почему не позвоните сами. Это же так просто. Другое дело, а нужен ли он Вам.