4 мальчика -Андрей, Витя, Саша и Дима- выбирают по одному мячу черного,синего,красного и белого цвета.Требуется узнать,какого цвета оказались у них мячи,если в каждом из следующих утверждений по - вопрос №988541

крайней мере одна часть верна: а)Андрей взял мяч черного цвета, Витя синий, б)Дима взял красный мяч, Витя черный, в)Витя взял мяч белого цвета, Дима синего. кто из них был прав?

Ответы

За решением можете обратиться в чат.