Инга 08 07 1978 Юрий 30 03 1970 , посмотрите, пожалуйста, наши отношения, а так же, будет ли у меня мужчина для жизни и примерно когда. Спасибо - вопрос №988712

300 p
Инга 08 07 1978, Юрий 30 03 1970, посмотрите, пожалуйста, отношения и что меня в целом ожидает в будущем. Будет ли у меня человек для жизни, когда примерно.

Лучший ответ по мнению автора

вот карты выпали со стороны Юрия и дама жезлов у него в мыслях и императрица в чувствах и 10 чаш в поступках… уж чего он вам там наговорил, но все карты говорят что у него семья… по отношению к вам 2 пентаклей- нечастые встречи без обязательств, пока так и будет какое-то время, а потом… разрыв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения на уровне романа, встреч… Он не планирует кардинально менять свою жизнь… Есть препятствия, которые ему мешают… Да он и не настроен бороться с этими препятствиями… У вас другого пока не вижу в ближайший год… Вы пока будете в этих… непонятных отношениях..

здравствуйте Юрий настроен на серьезные отношения.пара хорошая получится из вас.удачи.

А что их смотреть их уже не видно совсем… так что их и смотреть не надо… Новые отношения только через год… и то потому что будете цепляться за эти отношения… и тем самым будете терять время.

Постоянный мужчина у вас появится через год, возможен брак с ним же через 1,5 года,. С Юрий отношения непонятные, никто ничего не предпринимает и не хочет, отношения просто для того чтобы были

Здравствуйте!

Вы от Юрия закрыты, закрылись самостоятельно. В глубине души тянет к нему сильно… Отдаете долг… Мог бы получиться роман с серьезным продолжением, но Вы не хотите… В ближ 2 года семейного союза у Вас не видно. Долго будете приходите в себя. Но шанс есть :) Настройтесь на СЧАСТЬЕ!

С Юрием перспектива не плохая, но он чуток высокомерен, не для Вас он, не для Вашего чувствительной натуры..

А лично Вам повезет в этом году, летом, но серьезные отношение только в 2015 году)))

добрый день)у вас по судьбе идет другой мужчина, а от  ЮРИЯ ждать не стоит серьезных отношений...

Здравствуйте.Расклад показал, что он не стремится к семьи и отцовству.Его устраивает разгульный образ жизни.Он не поменяется и управлять им очень сложно, и изменить его отношение к жизни и взглядах тоже.Инга у вас другая жизнь начнется без него, но не скоро еще.С ним еще будите продолжать отношения.Новые отношения идут на конец года или начало 2015г.( это тот с кем по жизни вместе)

Инга, проблемные отношения у вас с Юрием, еще полгода вместе будете.Грядет разрыв.Да и Юрий уже устал от отношений.Вам надо на консультации получить информацию и решить что делать, а пока не двинитесь ни вперед ни назад.Нерешенные отношения не дадут.

Всех вам благ!

Посмотрю на негатив и будите ли вы вместе запутанная ситуация есть зависть

Здравствуйте. К браку мужчина не готов и ничего серьезного не помышляет. Отношения распадутся по инициативе Инги уже в ближайшем будущем. У нее будет знакомство в следующем году с будущим мужем. Удачи !

ваши с ним отношения можно назвать дружбой… но не любовью.Вы еще не определились, любите пофлиртовать.но не более… В скором будущем встретите нового мч.

пока не видно, чтобы появился постоянный мужчина, нужно многое менять в себе в начале, чтобы личная жизни стала налаживаться

Меньше чем через два года будет мужчина. Юрия отпускайте. Тупиковый вариант.