Инга 08 07 1978 Юрий 30 03 1970 , посмотрите, пожалуйста, наши отношения, а так же, будет ли у меня мужчина для жизни и примерно когда. Спасибо - вопрос №988712

300 p
Инга 08 07 1978, Юрий 30 03 1970, посмотрите, пожалуйста, отношения и что меня в целом ожидает в будущем. Будет ли у меня человек для жизни, когда примерно.

Лучший ответ по мнению автора

вот карты выпали со стороны Юрия и дама жезлов у него в мыслях и императрица в чувствах и 10 чаш в поступках… уж чего он вам там наговорил, но все карты говорят что у него семья… по отношению к вам 2 пентаклей- нечастые встречи без обязательств, пока так и будет какое-то время, а потом… разрыв
14.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения на уровне романа, встреч… Он не планирует кардинально менять свою жизнь… Есть препятствия, которые ему мешают… Да он и не настроен бороться с этими препятствиями… У вас другого пока не вижу в ближайший год… Вы пока будете в этих… непонятных отношениях..

14.03.14
здравствуйте Юрий настроен на серьезные отношения.пара хорошая получится из вас.удачи.
14.03.14

А что их смотреть их уже не видно совсем… так что их и смотреть не надо… Новые отношения только через год… и то потому что будете цепляться за эти отношения… и тем самым будете терять время.

14.03.14

Постоянный мужчина у вас появится через год, возможен брак с ним же через 1,5 года,. С Юрий отношения непонятные, никто ничего не предпринимает и не хочет, отношения просто для того чтобы были

14.03.14

Здравствуйте!

Вы от Юрия закрыты, закрылись самостоятельно. В глубине души тянет к нему сильно… Отдаете долг… Мог бы получиться роман с серьезным продолжением, но Вы не хотите… В ближ 2 года семейного союза у Вас не видно. Долго будете приходите в себя. Но шанс есть :) Настройтесь на СЧАСТЬЕ!

14.03.14

С Юрием перспектива не плохая, но он чуток высокомерен, не для Вас он, не для Вашего чувствительной натуры..

А лично Вам повезет в этом году, летом, но серьезные отношение только в 2015 году)))

14.03.14

добрый день)у вас по судьбе идет другой мужчина, а от  ЮРИЯ ждать не стоит серьезных отношений...

14.03.14

Здравствуйте.Расклад показал, что он не стремится к семьи и отцовству.Его устраивает разгульный образ жизни.Он не поменяется и управлять им очень сложно, и изменить его отношение к жизни и взглядах тоже.Инга у вас другая жизнь начнется без него, но не скоро еще.С ним еще будите продолжать отношения.Новые отношения идут на конец года или начало 2015г.( это тот с кем по жизни вместе)

14.03.14

Инга, проблемные отношения у вас с Юрием, еще полгода вместе будете.Грядет разрыв.Да и Юрий уже устал от отношений.Вам надо на консультации получить информацию и решить что делать, а пока не двинитесь ни вперед ни назад.Нерешенные отношения не дадут.

Всех вам благ!

14.03.14

Посмотрю на негатив и будите ли вы вместе запутанная ситуация есть зависть

14.03.14

Здравствуйте. К браку мужчина не готов и ничего серьезного не помышляет. Отношения распадутся по инициативе Инги уже в ближайшем будущем. У нее будет знакомство в следующем году с будущим мужем. Удачи !

14.03.14

ваши с ним отношения можно назвать дружбой… но не любовью.Вы еще не определились, любите пофлиртовать.но не более… В скором будущем встретите нового мч.

14.03.14

пока не видно, чтобы появился постоянный мужчина, нужно многое менять в себе в начале, чтобы личная жизни стала налаживаться

14.03.14

Меньше чем через два года будет мужчина. Юрия отпускайте. Тупиковый вариант.

14.03.14

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store