Возмещение ущерба - вопрос №98873

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно поступить. У СК виновника отозвана лицензия. При подачи документов в РСА необходима оценка ущерба. Нужно ли вызывать на осмотр телеграммой и кого? Спасибо

Ответы

 Здравствуйте — готов помочь;

1. Если Вы хотите добиться результата — то

не только нужно  - а необходимо направить телегр.

а) Виновнику (участнику дтп)

б) Собственнику авто виновного в дтп

в) Оппоненту-ответчику с кем работаете (рса либо страховая)

Но начинать нужно не с подачи телеграммы и оценки ущерба а поэтапного исполнения пунктов действующего законодательства в части ОСАГО в строго хронологическом порядке согласно значимых статусов страхового процесса -если Вы хотите получить возмещение ущерба в полном объеме и более ...

При заинтересованности пишите в почту -vizhen.s@yandex.ru