у меня стоит спираль.а задержка 10дней.тест показал отрицательный.есть вероятность что я беременна? - вопрос №988734

здраствуйте.у меня стоит спираль.а задержка 10дней.тест показал отрицательный.есть вероятность что беременна?

Ответы

здравствуйте. конечно и при ВМС беременность возможна. но если тест показал отрицательно то скорее всего это не беременность а просто функциональное нарушение цикла.  но вы точно можете уточнить сдав кровь на бета хгч. и еще хочу добавить что женщины с вмс 1-2 раза в году должны проходить узи половых органов.