Добрый день,уважаемые эксперты! Насущный вопрос: будет ли у меня семья.ребенок? За последние 3 года если и были знакомства, они ничем не... - вопрос №988752

заканчивались, кроме как похода в присутственные места, выставки, кафе, магазины. Или меня мягко сказать «разводили». Если раньше я был открыт и готов помогать всем и вся, сейчас появилась настороженность ко всем, даже на работе к коллегам.Я работаю в мебельном цехе.Коллектив мужской.В 2006 г.я год встречался с женщиной старше меня на 7 лет.О женитьбе не думал. Расстались.После на личном плане невезухатотальная.мои данные 23.06.1975 в 19.28/г.Оха Сахалинской/.Пролейте свет на мои обстоятельства, милые дамы! С уважением!

Ответы

да… все будет… женщина с ребенком… возможно молодая вдова… и совместных деток двое..