Как снять родовое проклятье с нашей семьи ? - вопрос №988801

2 ответа

Ответы

исполнить танец с бубном на полной луне 3 раза против часовой стрелки

Не нужно искать воздействий извне.Они могут быть только если вы с этим согласны, открыты, ждете этого.

Неприятности люди моделируют сами, настроением, состоянием, мыслями.Из любого состояния нужно выходить — самой, через себя, как из старой змеиной шкуры, в любом возрасте.Но основное, было и будет- внутреннее состояние, оно притягивает то, на что вы настроены.