Долгожданное счччастье!?! - вопрос №98882

Здравствуйте Дорогие Эксперты! У меня, как и у многих, ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(просьба, дать точный понятный ответ, не в двух словах). Хочется стабильности, хорошей работы, семьи, но нет ничего, я в каком то болоте и не знаю, как выбраться, все что не пробовала, не получается, за что не возьмусь, все не так!? ПОЧЕМУ? Прошу помогите, подскажите, дайте надежду, знаю, что этокогда нибудь будет( мне многие говорили, кто гадал, кто так)но время проходит, а ничего так и нет, на работу не берут(В какой сфере работать лучше для меня???-это 1вопрос)парня нет, есть симпатия к одному человеку, но что то без результатов(когда он появится?-2вопрос)семьи нет, детей нет(А будут ли?-3вопрос).И когда я уже крепко стану на ноги!? Не оставьте без внимания! Пожалуйста ответьте! Очень ЖДУ ОТВЕТА И ПОМОЩИ!!! Сашенька Моя дата7июня1987года.

Дополнение автора от 18.07.11 19:07:26

Я просила ответ не на психологическом уровне, а как у специалистов по гаданию! Если бы я сидела сложа руки и ждала перемен, это один разговор, а я пашу как пчелка, верчусь, но ничего в замен не получаю, поэтому и прошу помощи!

Дополнение автора от 20.07.11 04:20:50
Ну какая тут помощь от вас??? Психологическая мне не нужна, спасибо, я обратилась к специалистам, за помощью в вашей сфере, а вы все даете такие ответы, которые далеки от гадания и вашей специализации, есть эксперты которые могут дать нормальный конкретный ответ на вопросы?????
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Сашенька! На вопросы, которые Вы задали -несложно ответить на самом деле. Вы не указали времени и места рождения, это необходимо для достоверных ответов. При первом взгляде на космограмму, можно сказать, что у Вас хорошие возможности, только надо знать как и когда их использовать. Заходите в чат, именно такие на такие вопросы интересно отвечать, тем более когда человек серьезно к ним относится. Заходите)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сашенька, пора повзрослеть. Взрослые знают, что ноги (мозги тоже) крепкими становятся от усилий (неустанных тренировок), приложенных в достижении целей. И никогда — от ожиданий. Что сделали и на что готовы вы, кроме как хотеть?

Сашенька!

Если хотите конкретно. то у Вас нет внутренней мотивации к переменам.

У Вас не сформировано намерение.

Вы хотите абстрактно, отвлеченно, а нужно очень конкретно

Не хватайтесь за все сразу, не распыляйтесь… выберите область где хочется перемен и продумайте очень конкрктно, чего именно Вы хотите добиться и что в этом Вам мешает.

По пунктам, с полной деталировкой.

И все получиться....)

Если что-то не понятно, заходите....

Удачи Вам!

Ваш вопрос обширен и одним словом сказать- это жизнь. И то как Вы ее строите, планируете зависит и сульба. А во всем остальном нужно разгребаться.

А вот и ответ: «Я просила ответ не...»

Вы ждете чего-то однозачно фиксированного, отметая любые, не похожие на ваш, варианты, которые дает вам жизнь. Узко мыслите, поэтому просто не видите тех, возможностей, которые помогли бы вам более эффективно и результативно «пахать».

Бог помогает тем, кто сам себе помогает. Остальным — государство.