КАк занять место на сайте? У меня много места по бокам? Хочу его занять информацией и тп. Как это сделать? Как прописать код места в CSS? - вопрос №988858

Ответы

Зависит от того, где конкретно на сайте вы хотите разместить текст (в каком блоке), тогда можно будет подсказать код css

Обратитесь в Компанию VIP STATUS

vip-status-online@yandex.ru Вам помогут найти клиентов и вы еще заработаете неплохо за размещение банеров