Семейные проблемы - вопрос №98888

Тамара, 06,11,1982г. 03ч30мин, Республика Мордовия, муж подал на развод, я очень хочу его вернуть, помогите пожалуйста. Будем мы всеже вместе или нет? он — Андрей, 18,09,1976г

Ответы

Тамара чтож Вы сидели и ждали когда он сделает выбор. Теперь нужно бысренько    просмотреть  судьбу и решить что нужно делать, что бы семья не развалилась.

Извините, Тамара, но вы ведь сами довели его до такого шага… У вас мог бы быть неплохой союз, если бы не постоянное ваше недовольство и претензии к нему… Он, судя по всему, молча «вынашивал» свое решение и вот итог...