поругался с женой и она ушла смогу я ее вернуть? - вопрос №988981

2 ответа
Добрый день. Сможете. Все зависит только от Вашего желания. Пора начинать активно действовать, а не сидеть на месте и размышлять о том, сможете ли вы это сделать.

Иван дело житейское… вернуть сможете… если твердо переосмыслите свои отношения и поговорите с женой об этом… всего доброго..

По мнению автора лучший ответ отсутствует.