Меня позвали на стажировку в элитный обувной магазин, возьмут ли меня на работу, останусь ли я там работать ирина 01.04.1992 - вопрос №989079

Лучший ответ по мнению автора

Возьмут, но много Вам придется поработать, чтобы остаться там.Нужно проявить себя с лучшей стороны.Будьте готовы к сложным отношениям внутри коллектива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваше желание видно, что стремитесь там остаться, но что-то в последний момент может не сложиться, хороший доход будет, но не с этого места.

Натали