Здравствуйте!!! У меня сложилась такая ситуация:взяла кредиты,сначала с оплатами проблем не было,затем потеряла работу и не могу теперь платить,получиться ли у меня выбраться из этой кабалы? - вопрос №989335

Получиться ли выпутаться без вмешательства судебных приставов?

Елена-10 февраля 1988г.

Заранее спасибо Всем ответившим!!!

15.03.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваш вопрос вполне решаем.Везде работают люди.Тему отсрочки платежей по кредитам можно и обсудить.А вам рекомендуется искать настойчиво работу и вы имеете шансы ее найти, зависит все от ваших усилий.Также вам нужно проанализировать необходимость набранных кредитов.Была ли в вашем поступке жизненная необходимость?

Удачи!

15.03.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть возможность выпутаться, как Вы написали, но понадобится помощь близких.

Всех благ.

15.03.14

Елена, очень сложная ситуация у Вас.Но и она все же разрешима.Одна не справитесь с проблемой, ищите поддержку и помощь от близких и друзей.Это не обязательно финансовая помощь, хотя и она не помешает.Скорей всего-поиск работы.

15.03.14

Если вы приложите усилия, то может получится, но не полностью, вмешательство казенных людей будет все равно, а вот как уж вы с ними решите этот вопрос будет зависеть от вашей целеустремленности.

15.03.14

это вам урок на будущее приготовила судьба… что сейчас нужно ..? идите на любые 2 работы… но вопрос свой решите… не прячьтесь от решения… в этом случае обойдетесь буз потерь..

15.03.14
Здравствуйте, придется еще немного проявить терпение и приложить усилия для достижения своих целей, октябрь выпадает периодом, когда все цели достигнуты, и вы к октябрю сможете решить все финансовые трудности. Май будет самым трудным месяцем для вас, а в июне уже ситуация начнет выравниваться, еще ва месяца будут трудными и конфликтными, но вы справитесь!
15.03.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
16.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store