Здравствуйте!!! У меня сложилась такая ситуация:взяла кредиты,сначала с оплатами проблем не было,затем потеряла работу и не могу теперь платить,получиться ли у меня выбраться из этой кабалы? - вопрос №989335

Получиться ли выпутаться без вмешательства судебных приставов?

Елена-10 февраля 1988г.

Заранее спасибо Всем ответившим!!!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваш вопрос вполне решаем.Везде работают люди.Тему отсрочки платежей по кредитам можно и обсудить.А вам рекомендуется искать настойчиво работу и вы имеете шансы ее найти, зависит все от ваших усилий.Также вам нужно проанализировать необходимость набранных кредитов.Была ли в вашем поступке жизненная необходимость?

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Есть возможность выпутаться, как Вы написали, но понадобится помощь близких.

Всех благ.

Елена, очень сложная ситуация у Вас.Но и она все же разрешима.Одна не справитесь с проблемой, ищите поддержку и помощь от близких и друзей.Это не обязательно финансовая помощь, хотя и она не помешает.Скорей всего-поиск работы.

Если вы приложите усилия, то может получится, но не полностью, вмешательство казенных людей будет все равно, а вот как уж вы с ними решите этот вопрос будет зависеть от вашей целеустремленности.

это вам урок на будущее приготовила судьба… что сейчас нужно ..? идите на любые 2 работы… но вопрос свой решите… не прячьтесь от решения… в этом случае обойдетесь буз потерь..

Здравствуйте, придется еще немного проявить терпение и приложить усилия для достижения своих целей, октябрь выпадает периодом, когда все цели достигнуты, и вы к октябрю сможете решить все финансовые трудности. Май будет самым трудным месяцем для вас, а в июне уже ситуация начнет выравниваться, еще ва месяца будут трудными и конфликтными, но вы справитесь!