Татьяна,родилась- 10 марта 1978 года, с.Тангуй Иркутской области. Хочу узнать, мой ли это человек наконец то встретился мне!( Евгений-9 ноября, ему 33 года) - вопрос №989382

300 p

История длинная у моей семьи-если кратко-то когда то дед изменил бабушке с деревенской колдуньей, потом вернулся в семью и немного погодя, найдя под воротами железные рубли и купив на них алкоголь, выпил его и повешался. с тех пор огромная наша семья-все имеют по 2-3-4 брака, но так никто не живет в семье, все матери-одиночки и отцы-одиночки. хотя люди вроде все в семье у нас добрые, образованные, хозяйственные. Я не исключение. У меня уже 2 брака, было и так много мужчин было-но ВСЕ от меня сбегали. приду домой-а там никого. Потом по истечении какого то времени-почти ВСЕ просились назад и говорили что я лучшая, сами не знают что случилось-какое то наваждение… НО почти ВСЕ сразу заводили другие семьи и рождали детей. Я родила 2 детей для себя. и совсем поставила крест на личной жизни, живу тихонечко в деревне, работаю в школе учителем, где совсем нет мужчин, ращу детей, занимаюсь хозяйсвом Атут 7 марта мою жизнь опять перевернул мужчина, причем совсем у меня не мпрашивая на то разрешения. Я ездила в районо в райцентр отвезти документы и уже за пол часа до автобуса домой зашла попить чая в кафе, там ко мне подошёл познакомиться парень. Говорит увидел глаза-сразу понял-мои.Знаю, ты моя судьба. Я говорю, раз судьба-увидимся как нибудь ещё, а я поехала домой в деревню. Он пошёл проводить до автобуса, говорит, блин, чувствую, что если сейчас упущу-больше никогда не увижу-залазит в автобус. Я его выгоняю, говорю, у меня дома муж, дети, мама, в деревне тебе некуда будет пойти, а я тебя не пушу!.. Он говорит, мне пофиг, я должен знать куда ты едешь. в-общем он приехал и вышел со мной, зашёл в дом (а я почему то пустила его, ай, думаю, да что я теряю, хоть 8 марта не одна проведу), и сразу как-будто тут жил. Собака, дети-все приняли его как родного. Прожил он 3 дня. Потом за ним приехала машина и он уехал на работу на вахту в лес на месяц, хоть он и сказал, что приеду-но меня начали терзать такие сомнения, опять я пустила чувства в свою жизнь, мой ли это человек, не сбежит ли он опять. Даже не за себя переживаю, а за сына., сынок в возрасте 5 лет, очень хочет папу, и я вижу как он на него смотрел с обожанием

Дополнение автора от 15.03.14 07:19:49

Я вроде фото прикрепила своё, его не видно?

Дополнение автора от 15.03.14 07:23:12

Дополнение автора от 15.03.14 07:24:52

изображение из вопросаА это он

Дополнение автора от 15.03.14 07:33:40

изображение из вопросаВот ещё я

22 ответа

Ответы

Нет, Татьяна не ваш это человек и не для совместной жизни, замужества за него у вас не будет.Я понимаю ваше одиночество.Но… наслаждайтесь тем что есть, не привязывайтесь к этому человеку.Радуйтесь что он здесь и сейчас с вами, общайтесь, но в душу свою не пускайте.Подробнее узнать для чего он вошел в вашу жизнь можно на консультации, при вашем фото.Делая полный анализ.

Всех вам благ и мудрости!

Дорогая Татьяна, судя по вашему рассказу на вас родовое проклятье, вам срочно нужна помощь а то так и будете мяться по жизни, да и детишки счастья не увидят, для точной диагностики вашей ситуации отправьте фото. С уважением Наталья Ивановна.

Очень похоже на родовое проклятие. Прикрепи фото к вопросу, я посмотрю

Здравствуйте Татьяна.

Жизнь одна и попробовать стоит, не зная его даты рождения сложно прогнозировать прошлое, но у вас в вашей судьбе много дорог… не одна.По какой идти вам решать.Но попробовать можно.Вы молоды, не сомневайтесь, скорее всего ваши страхи и проецируют ваши неудачи.Мысли материальны, верьте в хорошее и оно сбудется.Хотите поговорить? прошу.

С уважением, Галина.

Человек не Ваш.С какой стороны не смотри, все равно не Ваш.Понятно, что хочется уже тихого женского счастья.Но для этого нужно работать с Вашей ситуацией.Подарка от судьбы не ждите.

Здравствуйте. Попробовать однозначно стоит, Вы действительно ему очень симпатичны и он о Вас часто думает, вспоминает. Приедет и сам Вас найдет. Ждите от него приятный и неожиданный сюрприз. А все Ваши страхи выкиньте из головы, иначе они будут препятствием на пути к счастью. Вашим детям нужен папа, и он сможет с ними подружиться, найти подход. Не упустите этот шанс! Удачи Вам и счастья!

Здравствуйте Татьяна ,  не Ваш это человек. Но любая встреча в жизни не случайна, а несет урок. В зависимости от того, как Вы справляетесь с поставленной задачей и изменяется  Ваша дальнейшая судьба. Но к сожалению, Вы ходите по кругу и пока его не разорвете в Вашу жизнь будут приходить временные мужчины. Для точной диагностики необходимо Ваше фото.

Мужчина ваш, сказал мужик и сделал мужик, это счастье то не упустила его сами он сам от вас уходить не собирается

Все правы: встреча не случайна, мужчина не пара вам. Всё дело в том, что вам дано научиться сдерживать себя, не поддаваться порывам страсти и эмоциям. Потому и дед не смог пройти этот рубикон и весь ваш род ( что там колдовство, законы кармы намного сильнее любой магии).

P.S. В Иркутске экстрасенсов разве нету, или в Братске? Они есть, многие мои знакомые и друзья.

Здравствуйте !

Мужчину этого Вам бы стоило дождаться, он неспроста пришел в Вашу жизнь, да еще и с добрыми намерениями. В будущем может получиться крепкий союз у вас и даже брак. Карты хорошие на него все идут.

Удачи !

 Не совсем ваш мужчина, но пробовать можно. у него проблемы с женщинами и с алкоголем. Верность не на первом месте. Чувство отвественности и чувство дома у него отсутствует. Вам эти его качества абсолютно не подходят. Это первое. Второе у вас  родовая порча. которая отражется на две трети ваших родственников и этим нужно заниматься и заниматься серьезно.Успокоились вы конечно рано и совершенно зря. Случай ваш конечно не простой, работа сложная, но оно стоит того,. Во первых вы  сможете почувствовать что такое женское счастье, а во вторых вы убережете своего ребенка и своих внуков. от этой гадости.

Есть только негатив по линии рода, порчи нет, бабка та видать только на деда сделала, что он и повесился. А у тебя дорогая все хорошо будет и у детей твоих. Мужчину другого повстречаешь совсем скоро

Сказать, что это ваш человек, не могу… Сложный, для вас жестковатый… Возможны серьезные конфликтные ситуации..«подомнет » он вас под себя… Роман возможен, а вот до брака дело вряд ли дойдет… Потом советую особо не углубляться в чувства, не тонуть с головой… потом больно будет отрывать

ваши отношения никогда не перерастут в серьезные- у вас будет новый человек а если поторопитесь сделаете большую ошибку! хотите подробно-пишите.

День добрый, вы сильная женщина, но сами ограничиваете себя в любви, ставите рамки. Но это временно. Мужчина этот стремится к стабильным взаимоотношениям, официальным и социально одобряемым.  Задержка в их развитии связана именно с его отъездом, если бы не работа он бы никуда не уехал. Ему + за его решительность.  Для вас сейчас вопрос отношений с ним очень важен, и все это время пока он будет работать вдали от вас максимум что старайтесь сделать  - это полюбить себя. Набраться энергии и позитива. В итоге возможен брак с ним. Причем все сложатся гармонично и в физическом и духовном плане.  Что касается текущего момента ты вы оба сомневаетесь и колеблетесь. Помните, что ответственность за  счастье в семье на 99% из 100% ложится на женщину. Пробуйте. В любом случае, раз человек пришел в Вашу жизнь, то только для того, чтобы дать вам определенный опыт.

Вы сама" пофигистка" по жизни, нет стержня, а это главное для семьи, вы так и будете порхать от одного к другому, пока не пересмотрите своео тношение к жизни! Красивый фантик, а конфетка внутри горчит((((вот и бегут мужики....

вы готовы принять важное решение.но связанные с ним неопределенные последствия смущают вас и не позволяют действовать.вы должны избавиться от этих опасений и приступить к тем действием, которые считаете необходимыми.вам хорошо вместе.как будто знаете друг друга давно.вы настроены на серьезные отношения.

Здравствуйте, Татьяна.

Да пусть радует Вас то, что есть и несёт Вам много Счастья.

Высокая вероятность по прогнозу, что не последний Ваш Мужчина Евгений, но не стоит из-за этого отказывать ему, рвать связь, сомневаться и другие ненужные мысли водить по кругу.

Наслаждайтесь! Я Желаю Вам Счастья!

Здравствуйте.Вижу родовой негатив.Сейчас с мужчиной любовь, а потом слезы и опустошенность.Татьяна с вами нужно работать, ситуация не поменяется.Вы думаете что наконец-то может оно моя судьба? Нет, к сожалению вижу не обман с его стороны и не измену.Просто отпустит вас, как ничего и не было.Нужна помощь, будут вопросы, пишите в чат.

Здравствуйте, Татьяна!

По фото Евгения можно сказать, что он человек «с прошлым».

Отшельник по убеждениям и обстоятельствам. Были проблемы с законом.

Есть жена, ее любит, хотя вместе не живут давно.

Ценит мужскую дружбу и солидарность больше чем семейные отношения.

Из за этого имел проблемы как с законом так и в личных отношениях.

Есть ли шанс построить отношения? — Все зависит от Вас.

Я бы посоветовала Вам брать от жизни то, что она Вам дает.

Получайте удовольствие из того, что есть, и будь что будет...

Он кратковременно в вашей жизни. Вы будете и дальше притягивать к себе не свое. Но на вас ваше «наследство » остановится. Ваши дети эту программу не возьмут. Будет «принц» из дальних стран. Он этот круг разорвет.

Добрый вечер! Эта встреча для вас шанс. Вам решать продолжать ли отношения, тк со стороны мужчины есть к вам симпатия. При чем у вас с ним достаточно хорошая совместимость. Но вам нужно будет постараться поменять свое отношение и к ситуации, и к вопросу личной жизни. Тк вам достаточно по годам рано ставить на ней крест. При чем у вас и далее будут симпатии со стороны мужчин, когда вы и не будете даже этого ожидать. Даже с этим мужчиной может все сложится достаточно позитивно, если вы несколько расслабитесь и отпустите ситуацию. Теперь момент, с которого вы начали свой рассказ — нужно смотреться на вопрос родовых негативов, и в случае наявности — снимать эти вещи, что бы они не передались далее по порядку вашим детям и не повлияли на их линую жизнь.