Мне необходим личный контакт в г Кемерово или области с экспертом который поможет снять порчу и открыть все каналы - вопрос №989393

Дополнение автора от 10.12.14 03:38:25
   Спасибо  огромное…  за совет.  Я  много раз просила совета и помощи  у Амирхана…  и  ВСЕГДА  его  помощь приходит вовремя,   ВСЕГДА…  Ваши  советы  и практики  помогают и  оберегают  меня  от бед.
Храни Вас Господь и СПАСИБО Господу, что ОН послал Вас мне в помощь… я не знаю что — бы я без Вас делала…

Лучший ответ по мнению автора

вам надо найти здесь кого то очень сильного

порча у вас сильная