Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите решить вопрос, связанный с новой работой. Мне предложили подработку - вопрос №989594

300 p
  1. Мне скидвают большую партию конфет в мой город, а моей задачей будет находить магазины, которые будут покупать товар, договариваться с ними, привозить товар, брать деньги, соответственно мой заработок это — надценка с каждого леденца в несколько рублей, вот не знаю стоит ли браться за эту работу или это все не выгорит. Дата моего рождения 11.12.1992

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будьте бдительны, вы столкнетесь с большими трудностями — у многих магазинов уже есть свои поставщики и они не захотят их менять, а так же со стороны вашего компаньона (мужчина), он нацелен четко на свою личную выгоду, он будет в плюсе, а вот вы получите вначале некоторую прибыль, а в итоге потерпите в плане денег убытки и трудности в ведении дел. Тут в целом что-то не чистое со стороны людей, которые предлагают вам это. Так же ни в коем случае нельзя брать ни займов, ни кредитов. У вас будет несколько позже более выгодное для вас предложение от мужчины средних лет при деньгах, на которое вам нужно будет обратить внимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас хотят подставить, проблем не оберетесь потом!!! Не стоит!

Нет, не стоит-это все выгорит, не ввязывайтесь. Удачи вам!

хорошее дело… только вот вам стоит немного поработать УМЕЛО над маркетингом… тогда навар будет существенено… далее вам нужно правильно составить договор… тогда не будет потерь и третье… у вас для этого дела должна быть машина..

Здравствуйте. Бросила карты — все плохие. Обман показывают. Не беритесь. Ищите более серьезную подработку с официальным заработком! Удачи Вам !

проблема состоит в том, что вам скидывают большую партию.Обычно работодатель даёт маленькую партию для пробы--потянете или нет.Настораживает такое предложение.Вот с маленького стоит попробовать.Большую партию не берите.Найдёте с небольшой партией свои точки сбыта.Получится--найдёте дополнительную точку и  увеличите заказ партии конфет, и т.д.В принципе работа неплохая.Придётся повертеться, зато со временем сможете раскрутиться.

Здравствуйте, на ваш вопрос выпала карта Башня, вывод — ничего хорошего Вам эта затея не принесет, не стоит давать согласия на эту подработку.

Удачи Вам!

Доброго времени суток.Да риск есть но минимальный.Стоит пробовать.Хорошая перспектива дополнительно заработка.Просто у вас есть страх то что вы не пробовали.Но это всего лишь страх.Так что данная подработка это пока лучший вариант для заработка.В дальнейшем просматривается хороший доход на этой работе.

Здравствуйте! Доход там небольшой, хлопот много, товар будет расходиться медленно, овчинка выделки не стоит. Я так понимаю, у Вас есть основная работа, лучше бы сосредоточиться на ней, там есть кое-какие перспективы.

Успехов!

Здравствуйте!!! Вам не стоит браться за это дело, дохода никакого не видно к сожалению, вы просто потратите время.

Удачи вам и благополучия!!!

Здравствуйте Валентина, для вас это мало выгодное предложение, много хлопот и проблем у вас появится и в конечном итоге ситуация показана для вас туманная и НЕденежная. Конечно решать вам, но Высшие Силы советуют НЕ доверять данному предложению.

С уважением, Лилия.

Откажитесь тактично. Партия не уйдет. Да и с ней не все ладно, как неучтенка

Да брось ты. Какие леденцы, ты еще чеки пойди пособирай по большим гипермаркетам, тоже разводят людей, а потом подставляют. Тут даже никакие паранормальные способности не нужны чтобы понять что это лохотрон!!! Легкой работы не бывает. Ищи себе нормальную с перспективами роста и следи чтоб тебя оформили как полагается по трудовому кодексу.Зарплата должна быть белая и прописанная. Вроде уже немаленькая девочка, всему вас учи, молодежь. Ничего, шишки набьешь для опыта, а так вижу жизнь у тебя нормально сложится после 25 лет… Не будь только сильно доверчивой и простой

Не выгорит дело. Товар не только не пользующийся особым спросом, но будут затраты на хранение, проблемы с качеством, да и с магазинами пойдет не все так гладко. Судя по всему вы еще и должны останетесь.

Здравствуйте. На рынке слишком много конкуренции и более доверие идет к проверенным поставщикам. Ожидаемой прибыли не будет, больше суете и переживания, чем выхлопа с вашего дела.

Здравствуйте, не стоит вам этим заниматься, у вас совсем ни на что не будет хватать времени, вам эта работа будет совсем не по душе, большого заработка она вам не принесёт.

Здравствуйте.

Не хотелось бы огорчать, но для Вас эта работа не лучший вариант.

Здравствуйте.Не ваша работа.Потратите только время и силы.Ваша работа будет в ближайшем будущем, причем с карьерным ростом в середине года.

Здравствуйте, в качестве «подработки» это предложение на короткое время сможет поднять ваш материальный уровень и вы сможете отложить на покупку вещи, которую давно планируете.

А вот в качестве основного заработка, не стоит надевать «розовых очков» и рассчитывать на постоянство,  это временный вариант. И я бы рекомендовала хотя бы для приобретения нового опыта и новых возможностей, согласиться. Но решать Вам!

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA