Отношение ко мне мужчині.. - вопрос №98961

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите мне, если возможно… Как относится ко мне єтот мужчина? знакомі несколько месяцев.меня зовут Юлия -10.08.1989г и Евгений-30.11.1981г.Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы ему нравитесь, возможно он даже влюблен в вас… У вас хорошая перспектива взаимоотношений… Если и он вам симпатичен, советую вам присмотреться к нему… У вас мог бы получиться неплохой союз..

Удачи вам!

Юлия по дате рождения Ваш мужчина не совсем уверен в правильности своих действие и его неуверенность отражается на отношениях. Его как бы нужно «подталкивать » умело к принятию решения

По мнению автора лучший ответ отсутствует.