Здравствуйте уважаемые эксперты! подскажите что мне делать? я родила 27 февраля 2014 г. дня 2 у меня было состояние что я хочу заболеть и вчера в носу вылез герпес, одела маску что бы не заразить дочу - вопрос №989637

подскажите пож-та что пить мне что бы не было у нее дизбактериоза и что давать ей что бы она не заболела? ей просто интерферон или он не помогает?

Ответы

Лучше ничего не делать… и не целоваться с ребёнком… Маска — хорошо, но уже могло быть заражение раньше… Наблюдайте за состоянием ребёнка… и не паникуйте.