Снился сон ,что разыскиваю.брошенных мною детей ,плачу,хочу забрать всех четверых.В реальной жизни у меня двое . - вопрос №989642

Елена 07.02.1946 г.Курск

Ответы

Брошенный ребенок — это ваш жизненный потенциал, иногда означает богатство (и внутреннее тоже). Скорее всего в вас сейчас больше и больше просыпается и открывается женственность и материнские черты. Может также показывать рождение еще одного ребенка, это уже как вы захотите. В любом случае в вас заложем сильный материнский потенциал.

Натали