личное - вопрос №98967

Меня зовут Шаренова Гаухар 1987 25.07 г.р я хотела бы узнать сколько у меня будет детей и буду ли я в браке так как недавно я развелась с мужем и живу отдельно с ребенком?? заранее благодарна

Ответы

Похоже, что ребенок еще будет.

Ориентировочно через полтора-два года Вы встретите мужчину, от которого и будет ребенок. С ним возможен брак.

А вообще, все в Ваших силах и зависит от Вашей воли, сильно захотите раньше — значит, так и будет, не загоняйте себя в рамки прогноза...)