Увеличение энергии человека - вопрос №98973

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, существует ли техника(или вправы), которая увеличивает количество энергии у человека? Прихожу с работы усталая, ничего не хочу и не могу делать, только одна мисль: как добраться до постели и уснуть. Заранее спасибо. Наталья, 13.07.91

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

поработайте с потоками, по методике верищагина, дайте запрос в интернете там есть литература по работе с энергетикой.там вы много найдёте и помимо этого, гляди и лечить начнёте и т.д

восходящий и нисходящие потоки, по его методикам есть у нас в энергетике, ещё аккамулятор, действенные методы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Техники это хорошо… но они требуют достаточно много времени.

Самое элементарное это  вода-душ а потом огонь-свеча.

Подробности расскажу в чате.

Здравствуйте. Цигун, йога, дыхательные практики, Рэйки — на выбор, или в комплекте.

Чтобы техника принесла результаты (любая), ее необходимо поддерживать позитивной, однонаправленной мыслью (она — рабочее тело). Иначе, все будет по-прежнему напоминать артель «напрасный труд». Вывод: поменяйте мысли в собственной голове, это не больно и не трудно. Тогда самая примитивная техника создаст великолепный результат.

Наталья, в вашей ситуации причина потери жизненной энергии обусловлена нарушениями душевной гармонии. Отсюда нужно начинать восстановление своей энергетики.

Конечно есть, они просты, доступны и эффективны.