Когда Гурприт поймет, что я не играю с ним, и начнет меня слышать нормально, как раньше, когда мы только встретились? Заранее спасибо. Для меня это очень важно и обидно, что он перестал меня слышать, когда вернулся в Индию. Я 1986.04.07. Он 1985.12.04. - вопрос №989846

Когда Гурприт поймет, что я не играю с ним, и начнет меня слышать нормально, как раньше, когда мы только встретились? Заранее спасибо. Для меня это очень важно и обидно, что он перестал меня слышать, когда вернулся в Индию. Я 1986.04.07. Он 1985.12.04.

Ответы

Ваш Гурприт на сегодня думает, что Вы не оправдали его ожиданий. Его намерения только намерения, сил пока на реализацию не хватает.

У Вас есть судьба, но это не он. С ним разрыв. Он ничего менять не будет.С каждым днем, все больше непонимание, огранисение взглядов общих, и обиды. он не Ваша судьба, успокойтесь на его счет. Скоро встретите другого и своего.

@ SOFIA CHERNAYA