ООО не выплачивает долг - вопрос №98996

Здравствуйте! Сложилась следующая ситуация. В 2009 году я отдал свой горнолыжный комплект на реализации в комиссионный магазин, заключив при этом договор комиссии. По словам директора магазина мой комплект был продан в июле 2010. Но на момент нашего общения магазин находился в стадии переезда, и директор просил перед выплатой подождать открытия магазина. На данный момент уже бывший директор говорит что ООО«КСО» продано со всеми долгами. Контакты новых хозяев не оглашает. Как быть в сложившейся ситуации?

1 ответ

Ответы

Я Вам уже давал консультацию на другом сайте — по номеру ИНН узнайте, в какой ИФНС зарегистрирована фирма-должник, получите Выписку из ЕГРЮЛ и обращайтесь в суд с иском о взыскании долга и неустойки (процентов).