Здравствуйте я бы хотел активировать Windows 7 с помощью ввода ключа. На сколько я понял для этого нужно подключение к интернету у меня модем... - вопрос №990021

интертелеком то есть связь с интернетом есть но в окне «Активировать Windows сейчас!» нет «Показать другие способы активации.» Подскажите что мне делать?

Ответы

Сразу после установки систему активировать не обязательно — можно в течение месяца. За это время связь с интернетом можно настроить.

Также есть вариант активации по телефону.

Здравствуйте.

Есть варианты активации, где интернет не нужен.....

Пишите в чат, помогу.