Диагностика биополя - вопрос №99020

Здравствуйте! Скажите, наколько точна диагностика ауры человека с помощью рамки? Эффективен ли этот метод?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Здравствуйте. В умелых руках — достаточно эффективна:)

эффективен., только специалист должен уметь «читать» показания рамки.

Решающее значение имеет Ваша индивидуальная чувствительность, потому что рамка лишь инструмент.

Диагностика с использованием рамки и другого подобного инструментария, имеет погрешности, которые оказывают существенное влияние на точность результата:

1-я погрешность самого инструмента, связанная с особенностью его принципа действия;

2-я погрешность связана с оператором, который снимает с рамки информацию — его компетентность и др. характеристики, влияющие на результат;

3-е методические погрешности,  обусловленные несовершенством и упрощениями, положенными в основу рамочной методики.

В идеале, в арсенале диагноста должны быть несколько дополняющих методов, которые в целом и могут дать представление о состоянии ауры, понимание причин нарушений, если таковые были обнаружены.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.