противодействие - вопрос №99065

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста у меня такой случай, бывший муж сестры  занимается черной магией, он никак не может оставить нашу семью в покое, боимся, что может сделать что-нибудь плохое нашим детям и нам, помогите пожалуйста, может ли какое-нибудь противодействие против таких людей.Большое спасибо

Дополнение автора от 19.07.11 03:22:54

Так он и на картах гадает, все сбывается по истечении времени, и в свое время- уж какой магией занимался не знаю, но на всех святых праздниках в определенное время, ставил воду и свечами водил, что- то читал, якобы проверял есть ли какая-нибудь порча у нас, а там что делал незнаем, доверяли.

Дополнение автора от 21.07.11 23:21:24

Очень остроумно про монастырь, не за себя боимся, а за детей.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего перестаньте его бояться, СТРАХ делает вас слабой перед ним.

Во-вторых постоянно заказывайте за себя и родных Литургии о Здравии, и за бывшего мужа сестры тоже.

Чистите свою квартиру святой водой и огнём.

Страрайтесь не смотреть ему в глаза, сведите общение к минимуму.

Над входной дверью прикрепите кустик болиголова справа и иголку с коротенькой ниточкой слева.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых по вопросу не понятно, есть ли основания для обвинений в том, что он против Вашей семьи что-то нехорошее делал, или Вы только боитесь? Если второе, то не стоит бояться, Вы своим страхом больше вреда себе причините, чем даже самый чёрный колдун.

Во-вторых, способов защиты много, выше Вам кое-что уже рассказали. Будьте чисты и честны, так никто и ничто не тронет Вас.

В-третьих, а почему бы Вам с ним не договориться о том, что он ничего в адрес семьи не будет делать, даже карты раскладывать? Нормальные колдуны чтят договорённости. Да и в конце концов, ваша семья же ему не чужая, особенно если у него с Вашей сестрой тоже дети есть.

Ну и в-четвёртых, на сайте немало специалистов, способных поставить неплохую защиту, так что всё решаемо.

Любая магия  и пр. работают только благодаря тому, что в ее полное могущество верят безоговорочно. Если вы сумеете найти для себя достаточно веские аргументы, которые убедят вас в обратном, то ни один волос не упадет с вашей головы без вашего позволения. Страх и невежество — вот что позволяет манипулировать людьми. Любой маг — такой же смертный, и точно также чего-то боится. И черной магией занимаются не из любопытства: магом движет страх утратить свое могущество и влиятельность на других (другого способа он не сумел освоить), что сразу обнаруживает его несостоятельность.

То, чем мы гордимся — и составляет самую большую проблему для нас.

здравствуйте кроме вышеописанных советов советую вам найти мастера и заказать у него защиту на всю семью. тогда он в течении времени пока работает защита ничего не сможет вам сделать.

Для человека который занимается магией  обсалютно все-равно  боитесь Вы его или нет. если что надумает сделает. Вам стоит поставить защиту, щит и «подновлять его периодически. другого способа нет. Ах да, еще Вы можете спрятаться в монастыре.