Сестра попала в 'православную' секту. - вопрос №990651

Сестра была в трудной жизненной ситуации, ее бил муж и постоянно принижал. Я пыталась помочь как могла, а родители не верили игнорировали все мои рассказы. И на этой почве ее затянули в секту. Теперь она постоянно туда ходит, на все попытки вразумить ее она отвечает, что мы все падшие, а она праведная и будет разговаривать с Богом. И так уже полгода. А недавно мы с ней поссорились и теперь она не звонит, не разговаривает со мной и вообще никакого контакта нет. Родители тоже пытаются с ней говорить, но их она и подавно не слушает. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы много времени посвятили своей сестре и отдали этому много своих сил и эмоций, но не обнаружили с ее стороны никакого отклика, а наоборот — она Вас отвергла и не проявила должной благодарности за Ваши усилия, не так ли? Поэтому Вы сейчас в обиде на нее, а она — на Вас. Столь активное вмешательство в чужую взрослую жизнь не может не остаться без реакции — и Вы получили эту реакцию от сестры, после того, как она точно так же отреагировала на своих родителей — поступая так, как ей захотелось, а не так, как вы все советовали. Так даже дети реагируют на чрезмерное давление, тем более взрослые. По сути вся ваша семья вместе с ее мужем — выдавили ее из своей среды в ту, где она нашла принятие и понимание. А это все, что ей было нужно. Поэтому сейчас ни Вы, ни родители не сможете сделать ровным счетом ничего, пока САМИ не не сможете понять, простить и принять ее такой, какая она есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваниль, это действительно очень опасно!   Такие  тоталитарные секты как раз и выбирают людей отчаявшихся, потерявших веру в себя. Этих людей легко превратить в зомби, сделать послушным орудием,  в результате чего они готовы даже продать все свое имущество, оставить семью   и последовать куда угодно, куда укажет гуру.

Поскольку ваша сестра оказалась под сильным влиянием сектатов — а они умеют всецело  подчинять человека своей воле — все ваши попытки вразумить ее будут бесполезны. Это тот случай, когда на человека необходимо оказать обратное принудительное воздействие, чтобы спасти его от беды.  Хотя я не поддерживаю такие методы, но иногда другого выхода нет!

Поэтому вам необходимо обратиться к хорошим экстрасенсам -целителям, которые умеют снимать негативные воздействия по  фотографии.  Поищите на сайте,  здесь есть такие эксперты! Они вам помогут!

удачи вам!