Здравствуйте!решила перейти с джес на димиа,подскажите пожалуйста как правильно перейти с джес на димиа и нужно ли дополнительно предохраняться в течении 7 дней когда я начну принимать димиа? - вопрос №990652

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Начать прием препарата Димиа надо на следующий день после приема последней неактивной таблетки. Дополнительная контрацепция не требуется.