Общался с девушкой месяц, встречались редко 1-3 раза в неделю, каждый день одноклассники, разговоры по душам.Она старше меня на 7лет.30-37,я близнец,... - вопрос №990901

она скорпиониха. Через месяц понял что нужно что-то менять, например заняться наконец то сексом, в этом не торопил ее. Уважал. Но терпение лопнуло. Поцелуйчики и обниманимая это хорошо конечно. Вобщем она была занята немного. Но это меня раздражало, что не уделяет время мне. Ценил ее цветочки, подарочки, вообще просто любил. Вопрос — Я ее бросил, правильно или нет? Или в чем мои/ее проблемы. Хотелось бы развернутый ответ. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Алекс,  судя по вашему письму,  вы свою девушку не любили и не уважали. И вообще вам в жизни необходимо многое кардинально изменить — начиная с вашего отношения к вопросам любви и  к женщинам. Иначе у вас могут быть очень серьезные проблемы, начиная со здоровьяем и кончая многим другим.

Для развернутого ответа необходим ваш индивидуальный гороскоп, его тщательный анализ. Работа эта ювелирная и дорогая. Ни один уважающий себя астролог не сделает ее бесплатно.

Подумайте над этим, если решите — обращайтесь за профессиональной астропсихологической помощью.

Сейчас действует акция — 2700 руб. за подробный гороскоп.

Анастасия Якушенок