Общался с девушкой месяц, встречались редко 1-3 раза в неделю, каждый день одноклассники, разговоры по душам.Она старше меня на 7лет.30-37,я близнец,... - вопрос №990901

она скорпиониха. Через месяц понял что нужно что-то менять, например заняться наконец то сексом, в этом не торопил ее. Уважал. Но терпение лопнуло. Поцелуйчики и обниманимая это хорошо конечно. Вобщем она была занята немного. Но это меня раздражало, что не уделяет время мне. Ценил ее цветочки, подарочки, вообще просто любил. Вопрос — Я ее бросил, правильно или нет? Или в чем мои/ее проблемы. Хотелось бы развернутый ответ. Спасибо.

16.03.14
1 ответ

Ответы

Алекс,  судя по вашему письму,  вы свою девушку не любили и не уважали. И вообще вам в жизни необходимо многое кардинально изменить — начиная с вашего отношения к вопросам любви и  к женщинам. Иначе у вас могут быть очень серьезные проблемы, начиная со здоровьяем и кончая многим другим.

Для развернутого ответа необходим ваш индивидуальный гороскоп, его тщательный анализ. Работа эта ювелирная и дорогая. Ни один уважающий себя астролог не сделает ее бесплатно.

Подумайте над этим, если решите — обращайтесь за профессиональной астропсихологической помощью. 

Сейчас действует акция — 2700 руб. за подробный гороскоп.   

16.03.14

Анастасия Якушенок

10000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Ольга

от 399 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
24.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store