Ставропольский край

Меня судом приговорили по ч.3 ст. 264 ук рф к 1 году колонии поселения в 04. 2011году. Приговор не исполнили. В 02. 2014 по ч2 ст. 264 путем сложения приговоров дали 1год 4 месяца общего режима. Год за прошлое преступление, и 4 месяца за новое. Как мне обжаловать прежний приговор? - вопрос №990953

Меня судом приговорили по ч.3 ст. 264 ук рф к 1 году колонии поселения в 04. 2011году. Приговор не исполнили. В 02. 2014 по ч2 ст. 264 путем сложения приговоров дали 1год 4 месяца общего режима. Год за прошлое преступление, и 4 месяца за новое. Как мне обжаловать прежний приговор?

Ответы

Единственное, что вам следует сделать — это обратиться к надежному платному опытному адвокату по уголовным делам на месте. Любое другое действие кроме этого принесет только вред.