Мед освидетельствование - вопрос №99105

Если я нахожусь под действием марихуаны, и сотрудник полиции говорит мне, что я накурен, но доказать он это может лишь только через мед освидетельствование? От которого можно ведь и отказаться, тогда вины твоей не будет?

1 ответ

Ответы

Вы не пояснили в каком месте Вас задержал сотрудник полиции? При управлении Т/С или просто остановив на улице?