откуп от земли - вопрос №99116

Здравствуйте. Я хожу на приемы к целителю, она сказала, что у меня опухоль на яичнике, нужно по четвергам выкатывать её на яйцо, а после первого сеанса предложила короткий путь — откуп от земли 13 000 тенге (это 2500 рублей). Скажите пожалуйста, действительно ли для ритуала нужны такие немалые деньги?

5 ответов

Ответы

Необъективно оцениваете себя, как следствие — не умеете объективно оценить совместное духовное творчество, как следствие — обида. Психология потребителя. Если это сумеете осознать в себе, принять и быть благодарной, то излечение наступит само собой. «Откуп от земли» — как раз и подразумевает отвлечение от земных понятий в пользу духовно-нравственных.

Наиля вам правильно сказала, но я вам скажу простым языком 2500 рублей это ооочень МАЛО это сущие копейки за такой ритуал. лично я как мастер не взялась бы его делать за эту сумму. так что вам повезло....

Сходите и сделайте узи. Если есть сомнения насчет мастера и вам жалко отдавать эти деньги ни один обряд не сработает.

Соня, у вас типичная Алчность (Среболюбие), по вашим расценкам видна рука предводителя О.Бендер в юбке;) 2500 рублей за подобный шарлатанский ритуал это действительно много! Как можно вестись на подобную чушь?!) И причина всех болезней в голове, Женские болезни возникают тогда, когда женщина что-то не принимает в себе (внешность, какое-то поведение). Она не хочет или не может ощутить себя настоящей женщиной, любимой и желанной. Такие женщины всячески подавляют в себе свою женственность, отказываются от самого принципа женственности! Яичники символизируют женские созидательные центры.Проблемы с яичниками — это проблемы с реализацией своего женского начала в этом мире. Этому мешают негативные мысли-блоки в отношении себя как женщины и в отношении мужчин.

всё это уже не имеет смысла

ибо всё что во благо длжно быть в тайне.

 мудрость гласит — молчание золото

тем что вы вылили на всеобозрение вашу целительницу да ещё и с тем что она вам делала… в любом бы случае свело на нет всю работу, а то и усугубило..

вам потребуется новый целитель