хочется узнать - вопрос №99117

Что нужно сделать, чтобы сбылось мое желание? :)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почитайте книгу А. Прихожан «Психология неудачника, тренинг уверенности в себе». Там технология достижения цели разложена по полочкам. Одни упражнения. Обязательно её добъётесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Для этого следует сделать все возможное и невозможное, но все зависит от самого желания, обращайтесь в чат, обсудим. Удачи Вам. Ирина.

Нужно загадать его правильным образом.

Здравствуйте. Необходимо четко обозначить цель, т.е. Ваше желание, определить пути реализации, и идти в выбраном направлении.

С ув. Александр.