Развитие отношений - вопрос №99132

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, развитие дальнейших отношений с Феридуном, 38 лет, Стамбул. Я Ирина,06.05.60г.р., Украина, Лисичанск.Большое спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы слишком разные. В прогнозе — ничего серьёзного, но скорее всего Вас всё будет радовать так, как есть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу развития отношений… Не стои ему доверять, вы у него не одна..

Ирина то что вижу Вам не понравится. Но если Вы поддались его обоянию, то потеряете не только дом(жилье), сбережения, а затем и жизнь. Но если Вы скажите ему нет. То через полтора года у вас будет шанс встретить хорошего мужчину. Включите благоразумие.