Права потребителя - вопрос №99150

Здравствуйте!

Я работала в фитнесс клубе. Два месяца назад уволилась оттуда по собственному желанию. Теперь хочу там заниматься, а директор клуба отказывает мне в продаже карты, обосновывая это тем, что я бывший сотрудник, при том, что моя подруга — бывший сотрудник, там занимается после увольнения. Имеет ли право директор клуба отказывать в продаже карт по собственному усмотрению «этого хочу, этого нехочу».

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Мой Вам совет: «Не заморачивайтесь на отношениях с администрацией клуба».

Найдите другое место для тренировок.

Ведь в тренировках главное позитивный настрой.

                       Удачи.

Добрый день, отказывать она Вам не имеет права. Для начала напишите претензию в этот клуб на имя директора и отправьте заказным письмом с уведомлением, если после этого будет вновь отказ, напишите в Роспотребнадзор с приложенной претензией и карта у вас будет.

А ходить в другой клуб я думаю не стоит, если вас там все устраивает, я бы назло добился своего и ходил специально перед её носом, чтобы не повадно было.

А я согласен с обоими экспертами. Отказывать Вам — никто не имеет права, проучить конечно нужно, но заниматься лучше ходить в другое место — позитив важнее.