Когда Гурприт услышит то, что я действительно имею ввиду, и что я могу для этого сделать? Спасибо заранее. Мне это очень важно... - вопрос №991541

Когда Гурприт услышит то, что я действительно имею ввиду, и что я могу для этого сделать? Спасибо заранее. Мне это очень важно…

Ответы

Если хотите прочесть серьезный ответ, напишите пожалуйста вопрос пояснее. Кто или что такое ГУРПРИТ? Тем, кто решится ответить, это тоже, очень важно...