Доброе утро.Хотела проконсультироваться что делать моя мама 56лет слышит голоса,а сегодня всю ночь общалась с сыном(сын не с ней живет в... - вопрос №991767

др.городе), как будто душа его с ней, что с ним все плохо, что делать, какие мои действия?

Дополнение автора от 17.03.14 07:54:28

Она не пьет таблетки

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оксана, вашу маму стоит показать психиатру/психотерапевту и только в очном режиме. И если, мама будет отказываться от посещения врача, схитрите немного: убедите маму пройти полное медицинское обследование, и заодно и в том числе, психиатра.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.  Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Узнайте какие препараты принимала Ваша мама? Очень часто слуховые галлюцинации вызывают казалось бы безобидные обезболивающие препараты как например Кеторол.

Обратитесь за помощью к психиатру.