Подскажите пожалуйста,мужчина ушел от беременной,девушки,к бывшей жене,с которой, отношения не очень...Что ожидать далее,что будет? Павел 10.07.1987,кристина 02.03.1992 - вопрос №991830

Что будет

Ответы

Добрый день! К сожалению, он убежал не от вас, а от той ответственности, которая на него свалилась. Он будет с женой, но о ребёнке заботиться будет.

С уважением.

он будет с женой...

@ SOFIA CHERNAYA