Липецкая область

как доказать, что я не совершала административного правонарушения? - вопрос №991960

Добрый день! 11.03.2014 пришло письмо со штрафом и Постановлением об административном правонарушении о якобы расклейке рекламных листовок в запрещенных местах 24 мая 2013(!) года в 16,00ч. В тот день приходила в офис полиция, позадавали вопросы и ни с чем ушли, правда спросили мое ФИО, в этот день и в это время я была на рабочем месте. Никаких протоколов, актов, уведомлений, извещений ко мне не приходило, и я ничего никогда не подписывала. Что делать?

Ответы

Необходимо подать заявление в суд об отмене Постановления. Более подробно в личке.