При установке скачанной игры выдает ошибку: Произошла ошибка при распаковке. Unarc.dll вернул код ошибки. - вопрос №992000

Это на любой игре. Я менял архиватор. Переустанавливал винду. Вытаскивал планки оперативы по одной. Вставлял библиотеку в system32 и регистрировал через командную строку. эффект тот же:изображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вариантов может быть несколько:
1. Ошибка скачивания / недокачали архив, соотвественно он битый. Можно попробовать перекачать.
2. Проблема в архиваторе / эмуляторе — если очень старые версии, попробуйте обновить.
3. Проблема доп. ПО наподобие DirectX — обновление поможет.
4. Нет места на жестком диске — проверьте.

ссылка  — можно обновить распаковщик Inno Setup, это его библиотека.

Пиши — помогу, пошарим вместе =)

Глеб Черняк