Помогите пожалуйста очень тяжелая ситуация - вопрос №99204

Добрый день.

Наталья 25.02.88, Андрей 19.09.82

Помогите понять нужна ли я человеку. Устала быть одна хотя он всегда говорит, что он есть, но занимается своими делами, и говорит если тебе не нравится то вперед. Во всех ситуациях я виновата. И в последнее время совсем другой человек, может  просто есть кто-то либо что-то ему сделала другая женщина с помощью магии. Спасибо

2 ответа

Ответы

Вся проблема в том, что человек совершенно не дорожит вашими отношениями. Вы вынуждены терпеть его поведение. Никакого магического вмешательства я не вижу, просто его все устраивает.Отношения будут продолжаться до тех пор, пока хватит вашего терпения.Удачи.

Вы виноваты. В том, что не умеете достаточно конкретно выразить свои ожидания от человека, как и в том, что не знаете сама — зачем вам это нужно, в чем ваше счастье заключается? У вас есть дела, когда он занимается своими, они приносят вам удовлетворение? Или только он — свет в окне?