сон - вопрос №99206

Здравствуйте, к чему снятся медведица с медвежатами и она не очень добрая была, во сне осознавала что она мать и защищает своё потомство что это означает? (снилась дважды за ночь после пробуждения снова она же)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Сон предупреждает о необходимости быть осторожнее в общении с некой взрослой женщиной в вашем окружении, возможно замужней и с детьми; так же это может быть сильная соперница.

Медведь с медвежатами -к достатку.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA