Средняя заработная плата сотрудников - вопрос №99208

Какова средняя заработная плата сотрудников в транснациональных компаниях в Москве?

1 ответ

Ответы

Средняя заработная плата сотрудников в транснациональных компаниях в Москве составляет 83 154 рубля и 12 копеек. Только никто из этих сотрудников такую зарплату не получает — некоторые получают значительно больше, а большая масса — значительно меньше.