Любовь - вопрос №99213

Мы познакомились с ним и он ушёл в армию, я дождалась его.Он клялся мне в любви, клялся в том что всегда будем вместе. Я доверяла ему… Мы стали очень близки за этот год, я много раз ездила к нему… Я очень к нему привыкла я очень люблю его. Я давала ему все чего он хотел. Мне кажется я перестала бытьему интересной я стала как открытая книга, он перестал меня добиваться. Все делала я, как говорится (игра в одни ворота).Он приехал… редко приходил, на каждую мелоч обижался и не звонил, я плакала в трубку и просила его меня простить, хотя и не была ни в чём виновата. Мы виделись 2 раза в неделю и ито только потому что я просила его придти, он не работает, помогает родителям дома, сидит с маленькой сестрёнкой, говорит что ему некогда и т д.Мы редко занимались сексом, мне кажется что он не любит его. И вот сейчас он поставил точку мне кажется окончательную в отношениях. Кажется отпуск закончился, а я провела его дома, в слезах и одиночестве.С ним было редкое счастье и много боли, я ни в чем не понимала его, он нивчем не понимал меня. Я пыталась его понять… но его постоянно что то обижало… Он постоянно твердил мне Мы несможем быть вместе, мы слишком разные. Помогите мне. Я хочу вернуть его, что мне нужно сделать? Может быть просто забыть его.Но я немогу. мне очень больно… я немогу работать… я ничего не могу

Ответы

Добрый вечер,
так устроены природой женщины, что им хочется кого-то любить, пусть даже нас не любят, все равно. Конечно, между любить и не любить, выбор стоит за любить. Душа требует этого, и когда не кого, мы начинаем ещё больше страдать. Вам нужно понять, что есть состояния, которые нас, просто добивают. Проанализировав прошедшие отношения, сделайте выводы, возможно не нужно было все исполнять, что нельзя было до брака, ведь любая девушка хочет иметь семью, детей, дом. И для этого не достаточно только самой идти на все, нужно и смотреть хочет ли строить отношения молодой человек. Мудрости Вам.

Леушин Андрей