Счастье - вопрос №99214

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, любимый человек, который находится на данном моменте со мной, станет ли моим мужем? И когда? Елена (26.01.1987) и Алексей (26.03.1990). Спасибо

Ответы

Здравствуйте… в будущем будет у вас какое — то общение, на уровне дружбы — не более… брака не будет… Всего вам самого доброго...

OlgaF