Президент в гостях) - вопрос №992216

С воскресенья на понедельник с 16 на 17 приснился мне очень интересный, яркий, цветной сон. Как -будто у меня в гостях президент страны, сидит со своей охраной и окружением свободно так и доступно за столом у меня на кухни и мы разговариваем свободно. НО познакомились лично только что, но какая-то возникла взаимная симпатия и все говорим и говорим и не можем наговорится. Потом он вышел на встречу с людьми на улицу и вновь подозвал меня к себе и пригласил на встречу уже в столице. Я так еще подумала, что нужно, какие вопросы с ним обсудить, связанные с работой. Но чувствовала во сне, что ему хочется свидания со мной, а не деловой встречи). Что бы это значило? В жизни я никогда не думала о президенте как о мужчине в принципе))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Такие сны говорят о значительных переменах в Вашей жизни, в том числе и в профессиональной сфере. Возможно, поддержка придет от человека, от которого Вы ничего не ждете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Сейчас меняется то, что называется «типажом» мужчины для Вас. Всплывут неожиданно качества, на которые Вы ранее не обращали внимания, но теперь они для Вас стали важны. Можно сказать, что сон символизирует эволюцию Ваших отношений к мужчинам, Вы движетесь к серьезным отношениям и к браку.

Неонила