брак - вопрос №99222

выйду ли я замуж? мое имя Лейла, 11.06.1964г,23ч 40 минут приблизительно(родилась от 23-24ч)

Дополнение автора от 19.07.11 16:28:28

родилась Россия, Дагестан, Новолакское

Ответы

Здравствуйте.

Судя по гороскопу, у Вас сильный и довольно тяжёлый характер. Замужество маловероятно, но возможно, если сами захотите и приложите усилия к этому, но муж тогда будет слабее Вас.

Прогноз на личную жизнь до конца года: возможны отношения по Вашей инициативе, с человеком младше Вас или находящемся от Вас в какой-то зависимости. И скорее всего эти отношения долго не протянут.

У Вас Уран на куспиде седьмого дома. Если и выйдете, то это будет как гром среди ясного неба, и лучше про это заранее вообще не думать. На неформальные отношения у Вас показатели более благоприятные, но с замужеством все сложно.